Textplatte für Colop Classic Line 2008/P (58x30 mm - 5 Zeilen)

9004362300465_TR

Sofort lieferbar

Garantierter Versand morgen, 05.10.2026Versand nach Deutschland Österreich Schweiz Belgien Holland Frankreich Italien
Zahlungsarten
Paketdienste
Versandkosten ab 4,50€ (innerhalb von Österreich)

Abdruckfarbe:

€ 29,20 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 24,54 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Vorlagen-Datei hochladen (alle Formate)
oder
Stempel online gestalten
Stempel online gestalten

Erstellen Sie einen Stempel mit unserem Online-Creator.

Die Vorlage wird 1:1 ohne Änderung übernommen!

Vorlagen-Datei hochladen (alle Formate)

Die Vorlage wird 1:1 ohne Änderung übernommen.

  • Upload-Formate: .pdf .jpg .tif .bmp .png .gif .ai und .psd
  • Pixeldateien sollten eine Auflösung von 600 dpi haben
  • Bei offenen Dateien (Word, Powerpoint) können Abweichungen entstehen, da Schriften nicht übertragen werden. Bitte wandeln Sie diese Dateien vorher in eine PDF-Datei um.
  • Bei Vektorgrafiken bitte alle Schriften in Zeichenwege umwandeln
  • Bei PDFs bitte darauf achten, dass alle Schriften eingebunden sind
  • Größere Vollflächen werden nicht gestochen scharf abgedruckt (hierfür empfehlen wir Flash-Stempel)
  • Die Vorlage bitte NICHT spiegeln!

Vorhandene Vorlage auswählen und mit Individualisierung starten:

2 Medien von Textplatte für Colop Classic Line 2008/P (58x30 mm - 5 Zeilen)

0 Bewertungen für Textplatte für Colop Classic Line 2008/P (58x30 mm - 5 Zeilen)

Kundenbewertungen für "Textplatte für Colop Classic Line 2008/P (58x30 mm - 5 Zeilen)"
∅ 0,0  von 5 Sternen bei 0 Bewertungen
5 Sterne
(0)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ihre Bewertung:

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ihre Bewertung:

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sichere Zahlung

Zahlungsarten

Schneller Versand

Paketdienste

Qualität & Service

Wir setzen Zeichen — und das schon seit dem letzten Jahrtausend.
Als eines der ersten deutschen Unternehmen waren wir bereits 1999 mit unserem umfassenden Angebot individuell gestaltbarer Stempel und Zubehör im Internet präsent. Heute liefern wir unsere Produkte an tausende zufriedener Kunden in ganz Europa. Ausgesucht solide Komponenten und modernste, hochauflösende Lasertechnik sorgen dafür, dass unsere Stempel sehr lange in präziser Qualität ihre Arbeit verrichten. Darum fühlen sich Privatkunden bei uns genauso gut aufgehoben, wie große Firmen oder Behörden, die hohe Stückzahlen benötigen.

stempel online bestellen - einfach

Einfach.
Die Bestellung übers Internet lässt nicht nur eine besonders günstige Preisgestaltung zu, sondern ist auch unerreicht bequem und flexibel. Von zuhause oder vom Büro aus gestalten Sie bei uns Ihre(n) Wunsch-Stempel genau nach Ihren Vorstellungen. Die Gestaltung eines Stempels ist in unserem Shop eine sehr einfache Sache — ganz gleich, ob ein schlichter Textstempel oder ein Stempel mit mehrfarbigem Firmenlogo erstellt werden soll. Das gilt auch für Adressaufkleber und firmenspezifische T-Shirt-Bestickungen. Bei allen Fragen hilft unsere kostenlose Hotline gerne, schnell und kompetent weiter.

stempel stempelzubehör und prägezangen schnell geliefert

Schnell.
Einzelbestellungen sind in der Regel spätestens nach 48 Stunden beim Kunden — und auch bei Großaufträgen können wir mit beeindruckenden Liefergeschwindigkeiten aufwarten.

grosses sortiment an stempel und zubehör

Umfassend.
Neben über 450 verschiedenen Stempelmodellen finden Sie in unserem Shop auch viele artverwandte, nützliche Dinge, die Sie dauerhaft mit Ihrem Zeichen versehen können. Dazu gehören individuell gestaltbare Prägezangen, Schilder, Adressaufkleber, Textilien und werbewirksame Geschenkideen.

Trodat Premium Partner / Colop Certified Partner

Alternative Artikel

Kunden kauften auch

Topseller
Holzstempel (80x50 mm - 10 Zeilen) Holzstempel (80x50 mm - 10 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (80x50 mm - 10 Zeilen)
€ 30,20 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 25,38 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Trodat Printy 4914 (64x26 mm - 7 Zeilen) Trodat Printy 4914 (64x26 mm - 7 Zeilen)
Personalisierbar
Trodat Printy 4914 (64x26 mm - 7 Zeilen)
€ 35,30 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 29,66 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Holzstempel (90x80 mm - 16 Zeilen) Holzstempel (90x80 mm - 16 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (90x80 mm - 16 Zeilen)
€ 48,60 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 40,84 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Holzstempel (90x60 mm - 12 Zeilen) Holzstempel (90x60 mm - 12 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (90x60 mm - 12 Zeilen)
€ 38,40 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 32,27 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Holzstempel (70x60 mm - 12 Zeilen) Holzstempel (70x60 mm - 12 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (70x60 mm - 12 Zeilen)
€ 31,30 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 26,30 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
TIPP!
Holzstempel (70x50 mm - 10 Zeilen) Holzstempel (70x50 mm - 10 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (70x50 mm - 10 Zeilen)
€ 27,30 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 22,94 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Holzstempel (70x40 mm - 8 Zeilen) Holzstempel (70x40 mm - 8 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (70x40 mm - 8 Zeilen)
€ 23,50 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 19,75 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Holzstempel (60x10 mm - 2 Zeilen) Holzstempel (60x10 mm - 2 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (60x10 mm - 2 Zeilen)
€ 10,60 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 8,91 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Coloris Stempelfarbe 8080 P
Coloris Stempelfarbe 8080 P
ab € 12,20 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 10,25 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (€ 24,40 / 100 ml)
Textplatte für Colop Expert Line 3960 (106x55 mm - 11 Zeilen)
Personalisierbar
Textplatte für Colop Expert Line 3960 (106x55 mm - 11 Zeilen)
ab € 34,60 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 29,08 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Holzstempel / Wiegestempel (100x100 mm - 20 Zeilen) Holzstempel / Wiegestempel (100x100 mm - 20 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel / Wiegestempel (100x100 mm - 20 Zeilen)
ab € 64,70 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 54,37 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

TRODAT Creative Mini Stempel
TRODAT Creative Mini Stempel
ab € 8,50 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 7,14 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Glastasse mit individuellem Druck
Personalisierbar
Glastasse mit individuellem Druck
€ 12,70 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 10,67 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kinderdruckerei - Start Kinderdruckerei - Start
Kinderdruckerei - Start
€ 22,10 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 18,57 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Monogrammstempel - Cocktail - Trodat 4642
Personalisierbar
Monogrammstempel - Cocktail - Trodat 4642
€ 44,60 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 37,48 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

VERSANDKOSTENFREI
Trodat Office Printy Textstempel "Gebucht" 4912 (47x18 mm) Trodat Office Printy Textstempel "Gebucht" 4912 (47x18 mm)
Trodat Office Printy Textstempel "Gebucht" 4912 (47x18 mm)
€ 12,90 inkl. MwSt. € 10,84 exkl. MwSt.
Coloris Stempelfarbe 50
Coloris Stempelfarbe 50
ab € 16,40 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 13,78 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (€ 32,80 / 100 ml)
Holzstempel / Wiegestempel (110x70 mm - 14 Zeilen) Holzstempel / Wiegestempel (110x70 mm - 14 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel / Wiegestempel (110x70 mm - 14 Zeilen)
ab € 50,30 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 42,27 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Woodico 3 (49x15 mm - 4 Zeilen) Woodico 3 (49x15 mm - 4 Zeilen)
Personalisierbar
Woodico 3 (49x15 mm - 4 Zeilen)
ab € 22,70 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 19,08 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Topseller
Sale -20%
May & Berry Stempel - Globus
May & Berry Stempel - Globus
€ 6,30 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 5,29 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 7,95 *
Sale -30%
Sale -30%
SALE - Vintage Stempel "Happy Birthday"
SALE - Vintage Stempel "Happy Birthday"
€ 6,80 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 5,71 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 9,80 *
Coloris Stempelfarbe 8730 CERAMYC
Coloris Stempelfarbe 8730 CERAMYC
ab € 12,60 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 10,59 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (€ 25,20 / 100 ml)
Hochzeitsschild aus Edelstahl mit Gravur – 120 × 45 mm
Personalisierbar
Hochzeitsschild aus Edelstahl mit Gravur – 120 × 45 mm
ab € 26,80 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 22,52 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Monogrammstempel - Schneetag - Trodat 4642
Personalisierbar
Monogrammstempel - Schneetag - Trodat 4642
€ 44,60 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 37,48 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zuletzt angesehen