REINER Ersatzkissen Colorbox Größe 1

4260430694477

REINER Ersatzkissen Colorbox Größe 1
Topseller

Sofort lieferbar

Garantierter Versand morgen, 05.10.2026Versand nach Deutschland Österreich Schweiz Belgien Holland Frankreich Italien
Zahlungsarten
Paketdienste
Versandkosten ab 4,50€ (innerhalb von Österreich)

Abdruckfarbe:

€ 9,90 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 8,32 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6 Bewertungen für REINER Ersatzkissen Colorbox Größe 1

Kundenbewertungen für "REINER Ersatzkissen Colorbox Größe 1"
∅ 5,0  von 5 Sternen bei 6 Bewertungen
5 Sterne
(5)
4 Sterne
(1)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ihre Bewertung:

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

11.09.2026

Sehr gute Qualität, schnelle Bearbeitung der Bestellung

Sehr gute Qualität, schnelle Bearbeitung der Bestellung und rasche Lieferung!

06.05.2026

ich würde das Ersatzkissen nicht wieder bestellen

Das Ersatzkissen ist nicht hochwertig.
Die Farbe trieft über das Kissen hinaus, sodass jeder Andruck total verschmiert ist.

19.01.2023

Top!

Schnelle Lieferung und super Produkt!

19.04.2022

Snel und gut

Snel und gut , sehr zufrieden

01.02.2022

Zuverlässig und schnelle Lieferung. Der Andruck ist

Zuverlässig und schnelle Lieferung. Der Andruck ist ein wenig "patzig". Vielleich normalisiert sich das im weiteren Gebrauch.

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ihre Bewertung:

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sichere Zahlung

Zahlungsarten

Schneller Versand

Paketdienste

Qualität & Service

Wir setzen Zeichen — und das schon seit dem letzten Jahrtausend.
Als eines der ersten deutschen Unternehmen waren wir bereits 1999 mit unserem umfassenden Angebot individuell gestaltbarer Stempel und Zubehör im Internet präsent. Heute liefern wir unsere Produkte an tausende zufriedener Kunden in ganz Europa. Ausgesucht solide Komponenten und modernste, hochauflösende Lasertechnik sorgen dafür, dass unsere Stempel sehr lange in präziser Qualität ihre Arbeit verrichten. Darum fühlen sich Privatkunden bei uns genauso gut aufgehoben, wie große Firmen oder Behörden, die hohe Stückzahlen benötigen.

stempel online bestellen - einfach

Einfach.
Die Bestellung übers Internet lässt nicht nur eine besonders günstige Preisgestaltung zu, sondern ist auch unerreicht bequem und flexibel. Von zuhause oder vom Büro aus gestalten Sie bei uns Ihre(n) Wunsch-Stempel genau nach Ihren Vorstellungen. Die Gestaltung eines Stempels ist in unserem Shop eine sehr einfache Sache — ganz gleich, ob ein schlichter Textstempel oder ein Stempel mit mehrfarbigem Firmenlogo erstellt werden soll. Das gilt auch für Adressaufkleber und firmenspezifische T-Shirt-Bestickungen. Bei allen Fragen hilft unsere kostenlose Hotline gerne, schnell und kompetent weiter.

stempel stempelzubehör und prägezangen schnell geliefert

Schnell.
Einzelbestellungen sind in der Regel spätestens nach 48 Stunden beim Kunden — und auch bei Großaufträgen können wir mit beeindruckenden Liefergeschwindigkeiten aufwarten.

grosses sortiment an stempel und zubehör

Umfassend.
Neben über 450 verschiedenen Stempelmodellen finden Sie in unserem Shop auch viele artverwandte, nützliche Dinge, die Sie dauerhaft mit Ihrem Zeichen versehen können. Dazu gehören individuell gestaltbare Prägezangen, Schilder, Adressaufkleber, Textilien und werbewirksame Geschenkideen.

Trodat Premium Partner / Colop Certified Partner

Alternative Artikel

Kunden kauften auch

Topseller
Coloris Stempelfarbe 4734P (50 ml)
Coloris Stempelfarbe 4734P (50 ml)
€ 11,10 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 9,33 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (€ 22,20 / 100)
Topseller
Topseller
Korrekturabzug Korrekturabzug
Korrekturabzug
€ 4,50 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 3,78 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Coloris Stempelfarbe 4010
Coloris Stempelfarbe 4010
ab € 10,30 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 8,66 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (€ 20,60 / 100 ml)
Topseller
VERSANDKOSTENFREI
Trodat Printy Classic 4810 (SH 3,8 mm - 20x3,8 mm) Datumstempel Trodat Printy Classic 4810 (SH 3,8 mm - 20x3,8 mm) Datumstempel
Trodat Printy Classic 4810 (SH 3,8 mm - 20x3,8 mm) Datumstempel
ab € 7,30 inkl. MwSt. ab € 6,13 exkl. MwSt.
Topseller
TIPP!
Topseller
Topseller
Colop Printer C10 (27x10 mm 3 Zeilen) Colop Printer C10 (27x10 mm 3 Zeilen)
Personalisierbar
Colop Printer C10 (27x10 mm 3 Zeilen)
€ 14,10 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 11,85 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Coloris Stempelreiniger GF
Coloris Stempelreiniger GF
ab € 8,10 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 6,81 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (€ 16,20 / 100)
Coloris Stempelreiniger 390
Coloris Stempelreiniger 390
ab € 8,60 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 7,23 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (€ 17,20 / 100)
Topseller
TIPP!
Trodat Stempelfarbe 7011 (28 ml) Dokumentenecht DIN ISO 11798
Trodat Stempelfarbe 7011 (28 ml) Dokumentenecht DIN ISO 11798
€ 4,40 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 3,70 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 28 ml (€ 15,71 / 100 ml)
Colop Printer 54 Dater (50x40 mm - 7 Zeilen) Colop Printer 54 Dater (50x40 mm - 7 Zeilen)
Personalisierbar
Colop Printer 54 Dater (50x40 mm - 7 Zeilen)
ab € 48,80 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 41,01 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
TIPP!
Colop Standardstempelfarbe 801 (25 ml)
Colop Standardstempelfarbe 801 (25 ml)
€ 4,40 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 3,70 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 25 (€ 17,60 / 100)
Topseller
TIPP!
Topseller
TIPP!
Topseller
Textstempel Trodat Printy 4916 (70x10 mm - 2 Zeilen) Textstempel Trodat Printy 4916 (70x10 mm - 2 Zeilen)
Personalisierbar
Textstempel Trodat Printy 4916 (70x10 mm - 2 Zeilen)
€ 21,10 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 17,73 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
TIPP!
Trodat Printy 4911 (37x14 mm - 4 Zeilen) Trodat Printy 4911 (37x14 mm - 4 Zeilen)
Personalisierbar
Trodat Printy 4911 (37x14 mm - 4 Zeilen)
€ 22,40 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 18,82 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Topseller
Colop EOS R 17 - Flashstempel (ø17 mm - 4 Zeilen) Colop EOS R 17 - Flashstempel (ø17 mm - 4 Zeilen)
Personalisierbar
Colop EOS R 17 - Flashstempel (ø17 mm - 4 Zeilen)
€ 22,40 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 18,82 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

VERSANDKOSTENFREI

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Topseller
Trodat Printy 4923 (30x30 mm - 8 Zeilen) Trodat Printy 4923 (30x30 mm - 8 Zeilen)
Personalisierbar
Trodat Printy 4923 (30x30 mm - 8 Zeilen)
€ 26,70 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 22,44 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Sale -20%
SALE - Colop Classic Line 2100/4 (SH 4 mm) SALE - Colop Classic Line 2100/4 (SH 4 mm)
SALE - Colop Classic Line 2100/4 (SH 4 mm)
€ 36,80 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 30,92 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 46,10 *
Trodat Professional 5474 (60x40 mm - 8 Zeilen) - (alt 5470) Trodat Professional 5474 (60x40 mm - 8 Zeilen) - (alt 5470)
Personalisierbar
Trodat Professional 5474 (60x40 mm - 8 Zeilen) - (alt 5470)
ab € 82,30 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 69,16 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Colop Printer 55 (60x40 mm 9 Zeilen) Colop Printer 55 (60x40 mm 9 Zeilen)
Personalisierbar
Colop Printer 55 (60x40 mm 9 Zeilen)
€ 30,70 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 25,80 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Coloris Stempelfarbe HT 117 P
Coloris Stempelfarbe HT 117 P
ab € 15,90 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 13,36 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (€ 31,80 / 100 ml)
VERSANDKOSTENFREI
Adressaufkleber 50x20 mm 120 Stück - Selbstklebend
Personalisierbar
Adressaufkleber 50x20 mm 120 Stück - Selbstklebend
€ 14,90 inkl. MwSt. € 12,42 exkl. MwSt.
Bügeletiketten mit Buchstabe & Individualisierung
Personalisierbar
Bügeletiketten mit Buchstabe & Individualisierung
€ 18,90 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 15,88 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Digitale Küchenwaage mit individueller Gravur
Personalisierbar
Digitale Küchenwaage mit individueller Gravur
€ 32,10 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 26,97 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

VERSANDKOSTENFREI
Zollstock / Meterstab für Heimwerker
Zollstock / Meterstab für Heimwerker
€ 12,60 inkl. MwSt. € 10,59 exkl. MwSt.
Holzstempel / Wiegestempel (150x100 mm - 20 Zeilen) Holzstempel / Wiegestempel (150x100 mm - 20 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel / Wiegestempel (150x100 mm - 20 Zeilen)
ab € 70,40 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 59,16 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Topseller
Holzstempel / Wiegestempel (100x10 mm - 2 Zeilen) Holzstempel / Wiegestempel (100x10 mm - 2 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel / Wiegestempel (100x10 mm - 2 Zeilen)
ab € 13,10 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab € 11,01 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
TIPP!
Colop Printer 30 (47x18 mm - 5 Zeilen) Colop Printer 30 (47x18 mm - 5 Zeilen)
Personalisierbar
Colop Printer 30 (47x18 mm - 5 Zeilen)
€ 22,40 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 18,82 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Spardose mit Karikatur & Individualisierung
Personalisierbar
Spardose mit Karikatur & Individualisierung
€ 19,20 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 16,13 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mammoth Wiegestempel (100x200 mm) Mammoth Wiegestempel (100x200 mm)
Personalisierbar
Mammoth Wiegestempel (100x200 mm)
€ 83,80 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 70,42 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

TIPP!
Besteck (3-teilig) mit individueller Gravur
Personalisierbar
Besteck (3-teilig) mit individueller Gravur
€ 17,90 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 15,04 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sale -33%
SALE - Hundemarke "Hundekopf" (Gravurmaß 20x10 mm)
Personalisierbar
SALE - Hundemarke "Hundekopf" (Gravurmaß 20x10 mm)
€ 5,90 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 4,96 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 8,90 *
Kinderbesteck 3-teilig mit individueller Gravur
Personalisierbar
Kinderbesteck 3-teilig mit individueller Gravur
€ 25,90 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

€ 21,76 exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zuletzt angesehen